Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Несколько идей подарка для дальнобойщика

Несколько идей подарка для дальнобойщика

Время летит стремительно, и мы не заметим, как февраль скоро покажет нам огни заднего вида, а впереди замаячат встречные фары весенних дней.

А что это все значит? Ребята, приближаются любимый мужчинами праздник 23 февраля.

Не забываем и про женский день 8 марта, который провозгласили феминистки Клара Цеткин и Роза Люксембург. Кстати там есть темная история про право первой ночи в дремучих немецких деревнях, когда крепостных девушек выдавали замуж, невинность свою они отдавали своему господину, а не мужу. Эта легенда и легла в основу праздника 8 марта, как дата выступлений женщин всего мира в борьбе за свои права.

Сейчас в современном мире правом женщин в день 8 марта осталось только получение обязательного букета, ну и конечно подарка от любимых и близких мужчин.

Итак, приближаются праздники. Учитывая нашу интеллигентную аудиторию, состоящую из водителей дальнобойщиков в бо́льшем составе и нежных прекрасных дальнобойщиц, которые смело водят гигантские грузовики и все больше чувствуют уверенность в этой непростой профессии, возникает вопрос: что подарить дальнобойщику на праздник? Чтобы, как говориться, презент был в тему.

Чем можно порадовать водителей, подаем хорошие идеи

Несомненно, любой сюрприз будет приятен, но если хотите, чтобы получив подарок, водитель хлопал в ладоши и крепко Вас обнимал, вручите ему функциональную полезную вещь, например:

  • матрас в кабину грузовика;

  • сменный чехол на спальник;

  • защитное покрывало на спальное место.

Можно также выбрать комплект постельного белья, специально сшитый для модели грузового авто, которое водит шофер.

Полезный и функциональный подарок дальнобойщику на 23 февраля и в день 8 марта для прекрасной половины дальнобойного братства можно заказать у нас в компании Матрас Стрит.

Наша компания специализируется на производстве спальных аксессуаров в кабины грузовых автомобилей всех брендов. Все изделия полностью соответствуют геометрии штатных спальных мест.

Чтобы вовремя вручить неожиданный и приятный сюрприз Вашему другу, мужу, жене или девушке, приходите к нам прямо сейчас и сделайте заказ заранее, с учетом времени изготовления, и доставки вашего подарка.

И людей, и богов подкупает хороший подарок. (Овидий)