Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Пенолитье: ремонт сидений автомобиля грузового класса

Пенолитье: ремонт сидений автомобиля грузового класса

Владельцы грузовых авто с пробегом часто задаются вопросом: как восстановить поролон на сиденье автомобиля, когда кресло изношенное и требует ремонта.

Зная о проблеме дальнобойщиков, наша компания Matras Street решила помочь в решении вопроса, а партнеры реализовали нашу задумку.

И сейчас мы предлагаем новый продукт - пенолитье для сиденья грузовиков европейских марок: IVECODАF, МВ, RеnаultVоlvоSсаniаКАМАЗ и др., имеющих крепление кресел ISRI.

Порой ремонт водительского сидения практически невозможен, поролон сидушки так изношен, что требуется просто замена. Где взять замену? Конечно у нас!

Изменили эргономику пенолитья

Учитывая жалобы водителей на неудобство кресел грузовых авто, мы улучшили эргономику поролона сиденья. При изготовлении пресса была изменена конфигурация подушки сидения водителя и использована самая удобная, по мнению дальнобойщиков, форма от автомобиля представительского класса.

При этом металлическое крепление от ИСРИ осталось стандартным, и при замене пенолитья не возникает никаких проблем.

Обращаем внимание, что стандартный чехол сидения от штатного кресла может не подойти для новой формы сидушки.

Что мы предлагаем

  1. Пенолитье, которое можно использовать для ремонта сиденья. Пенолитье сидений будет интересно компаниям, занимающимся тюнингом грузовиков (тюнинг грузовых автомобилей), тюнинг ателье, фирмам специализирующимся на автотюнинге, автоателье, которые отшивают свои авточехлы для грузовых автомобилей. Пеноподушку можно установить и самостоятельно, разобрав старое штатное кресло и заменив поролон подушки. Важно, чтобы подошел оригинальный чехол.

  2. Пенолитье с чехлом (ремкомплект). Прeднaзначен для реставрaции и pемонтa cидeний гpузoвыx автoмобилей самостоятельно. Этот вариант обеспечивает водителя пенолитьем и чехлом, который идеально подходит подушке (кресло ИСРИ). Просто купите пенолитье, закрепите чехол с помощью крепежа, который идет в комплекте, и установите новую подушку на кресло!

Важная информация!

Крепление изделия к каркасу водительского кресла соответствует стандарту ISRI.

Как проверить? Это можно определить по отштампованному производителю на нижней части губки сиденья водителя.

ISRI

Также можно измерить металлическое крепление вашего сиденья и проверить его соответствие схеме, предоставленной для проверки. Если размеры соответствуют, то наше пенолитье Вам подойдет.

Схема крепления сидения ИСРИ

Дорогие водители! Ваше удобство и комфорт в дороге - наш главный приоритет. Желаем легких дорог!

С уважением, команда Matras Street.