Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Что подарить дальнобойщику на Новый год?

Что подарить дальнобойщику на Новый год?

А ведь Новый год не за горами!

И чем ближе этот всеми нами любимый праздник, тем отчетливее у супруги возникает вопрос: «Что подарить дальнобойщику на Новый год?»

Подарите вашему любимому человеку новый матрас для спальника в грузовик. Это замечательная идея для новогоднего сюрприза, которая будет оценена по достоинству.

Почему матрас?

  • Во-первых, это забота о его здоровье. Водитель проводит в кабине машины много времени и должен хорошо высыпаться!

  • Во-вторых, это забота о комфорте супруга. Матрас для дальнобойщика, созданный по технологии компании Matras Street, имеет отличные эргономические качества, он удобен, имеет комфортную среднюю жесткость, обладает ортопедическими характеристиками, прекрасно поддерживает спину. Имеет съемный чехол из прочных автомобильных тканей, которые можно почистить и постирать. Беспружинное наполнение позволяет гасить вибрации во время движения машины. Наши изделия выдерживают вес до 110 кг. Есть конструктивная возможность усилить допустимую нагрузку матраса до 160 кг (цена увеличивается).

  • В-третьих, это неординарный подарок, и, конечно, полезный. Работая с шоферами, мы не понаслышке знаем, какие проблемы возникают у водителей, которые спят на старых изношенных штатных матрацах! Поэтому на 100% уверены, что Ваш любимый человек будет очень доволен, получив такой сюрприз! И спина Вашего мужа скажет: «Спасибо».

Хотите сделать прекрасный, заботливый подарок для близких? Тогда получите отличный бонус от компании Matras Street – 10% скидку на матрасы в спальники грузовиков!

Отметим, что такие презенты на Новый год, может сделать также транспортная компания, выделив лучших своих сотрудников и подарив им к празднику новое спальное место в грузовое авто. Поверьте, водители это оценят. При покупке 5-ти и более матрасов для дальнобойщиков наши бонусы существенно возрастут.

Обращайтесь, интересуйтесь и не откладывайте все на последнюю неделю! В последние дни перед Новым годом наступает ажиотаж и можно не успеть сделать заказ.

Что нужно сделать, чтобы получить с новогоднюю скидку?

Для получения нашего новогоднего бонуса при оформлении заказа на сайте www.matras-street.ru введите промо-код: 2022 и получите 10% скидку на весь ассортимент матрасов фабрики Matras Street.

Что подарить на Новый год дальнобойщику? У нас есть ответ! Воспользуйтесь нашим выгодным предложением уже сейчас!