Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Сувенир в подарок от Matras Street

Сувенир в подарок от Matras Street

Подарки получать любят многие! И не только на Новый год или День рождения, а просто так! По случаю! Покупка самого лучшего матраса в компании Matras Street - чем не такой случай?

Ходить в баню - традиция старая! В бане, как известно, все равны! И генералы и рядовые! И начальники и подчиненные! И вот, когда мы пришли в баню, скинули все одежды, на человеке остается только одна вещь - это банная войлочная шапочка! Голову, как известно, в парной надо беречь!

Для покупателей матрасов в кабины грузовиков любых марок и моделей с высотой 15 см. в тканях Комфорт и Барин мы подготовили подарок - вот такая стильная банная шапочка с логотипом Matras Street.

Расскажу одну короткую историю! Моя супруга ездили в Китай в Гуанджоу по работе. Они пришли в ресторан, заказали рыбу. Через какое то время к их столу подошла целая процессия - повара, официанты во главе с главным поваром заведения. Заиграла приятная национальная музыка. Они спели песню и станцевали перед ничего не понимающими русскими гостями! Супруга спросила у гида-переводчика - что происходит? Гид ответил: "Вы заказали самое дорогое блюдо в ресторане и команда вас таким образом благодарит!"

Так пусть эта банная шапочка олицетворяет танец команды Matras Street перед Вами! Ведь Вы купили у нас самый лучший матрас! И мы вас за это благодарим!