Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Бесплатные матрасы для новых китайских грузовиков! Получите свой прямо сейчас!

Бесплатные матрасы для новых китайских грузовиков! Получите свой прямо сейчас!

Это фото матраса, который получил водитель совершенно бесплатно. Так выглядит матрас в кабину грузовика Hongyan 908. Мы его уже разместили на сайте.

Уважаемые водители! В этом году мы наблюдаем активное появление новых брендов седельных тягачей из Китая! Не будем углубляться в обсуждение их технических характеристик, поскольку на эту тему существует множество точек зрения. Мы хотели бы обратить ваше внимание на другой аспект - матрасы. У некоторых грузовиков отсутствует штатный матрас в комплектации! Хотя спальное место предусмотрено, но матраса нет! Дилеры продают то, что им поставляют.

Итак, друзья! Если в вашей транспортной компании появились "первенцы" - грузовики Sany, HOWO, Dayun, IVECO-Hongyan, Beiben и другие бренды, у вас есть возможность получить бесплатный матрас для такого грузовика от нас. Мы предлагаем отличный матрас из ткани Комфорт, высотой 11 см. Те, кто уже брал у нас матрасы, знают, что матрас серии Комфорт - 11 см. это действительно качественный матрас!

Что требуется сделать, чтобы получить новое спальное место? От Вас, дорогие дальнобойщики, требуются только точные размеры вашего будущего матраса. Подчеркиваем, что в этой акции участвуют китайские грузовые бренды, которых нет в нашем банке лекал. Уточнить можно на сайте, в каталоге грузовых брендов или связаться с нами любым удобным способом.

Если вас интересует эта приятная новость, просто напишите:

  • на почту zakaz@matras-street.ru

  • Whatsapp +79266115183

  • Или позвоните по телефону: +7(495) 363-40-50.

Не упусти свой шанс!